Возможно ли продать квартиру с доверенностью при равном владении?
Мы хотим продать квартиру но она у нас в равных долях. Может ли один член семьи с доверенностями от других членов семьи, продать ее?
Может.По нотариально заверенной ген.доверенности.
Но один из дольщиков собственности ребёнок 13 лет,и как быть с органами опеки?
Без согласия орган опеки не сможете продать.
Какие документы нужно предоставить в органы опеки для продажи квартиры,долго ли ждать разрешения?
Обратитесь в управление пот вопросам семьи и детства администрации города (в Краснодар - ул. Кузнечная,4) с заявлением о разрешении продажи.
Общий срок для ответа - 30 дней.