Одобрена заявка на кредит от ФК Открытие - что ожидает в письме и стоит ли оплатить?
Заполнял множество заявок на кредиты, т.к. очень нужны деньги. Неделю назад позвонила девушка из ФК Открытие. (Номер колл-центра ФК открытие точно, т.к. перезванивал), сказала, что одобрена заявка на кредит от 30 тыс. до 1 млн. рублей. Через неделю придет заказное письмо с картой и документами. Письмо пришло ровно через неделю. Стоит оплата наложенным платежом 2500 тыс. рублей. Отправитель указан - Открытие. Чего мне ожидать в данном письме и стоит ли его оплачивать и получать?
Скорее всего это мошенники- и вы в худшем случае просто потеряете свои 2 500 р, а карту так и не получите.