Одобрен кредит с выгодными условиями, но с наложенным платежом - стоит ли платить?
Вопрос следующий Примерно неделю назад мне позвонила девушка сказала что мне одобрен кредит от 30000 до 800000 озвучила весьма не плохие условия. Мне и правда нужны деньги я оставлял заявку на разных сайтах но чтоб в этой фирме не помню. Сегодня пришло письмо большой конверт но с наложенным платежом 2800 стоит или ни стоит платить?
Лучший ответ
Не стоит. Карты в письме нет. Уже не первый случай. Это мошенники.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!