Могу ли я выехать в Японию на год, если моя фамилия указана на сайте ФССП с исполнительным листом от гарнизонного суда, но ИП завершено по статье 46 пункту 1 подпункту 3? Требуется ли 100
Исполнительный лист возвращен взыскателю без исполнения, исполнительное производство окончено. Соответственно, судебный пристав должен снять все аресты и запреты. Но лучше уточните у судебного пристава.
У меня нет возможности и желания оплачивать,суммо около 250000 рублей,ип завершено,т.к. не смогли определить место проживания и работы.Безопасно ли в таком слк=учае звонить приставам?
Наличие исполнительного производства ни как не может повлиять на ваше передвижение по территории РФ или выезда заграницу если нет запрета на выезд наложенного приставом у которого находится исп производство. Если такой запрет все же был вынесен Вас должны были известить, однако учитывая что Вас найти пристав не смог, то и извещение Вы не получали, т.о. о наличии запрета на выезд Вы сможете узнать только в ССП.