Санкт-Петербург, 15.07.2015, 22:24

Апелляционная жалоба на решение по гражданскому делу пропала, судья отсутствует - что делать?

Вопрос №7400757 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2015, 22:24
Подали апелляционную жалобу на решение по гражданскому делу. Спустя два дня судья ушла в отпуск. На 3-й день после подачи жалобы на сайте суда информация об обжаловании отсутствует. В канцелярии сказали, что жалобы в их базе нету. На моей копии жалобы имеются печать, дата и подпись. До этого судья задерживала изготовление решения и обманула с датой изготовления решения. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего делать не надо. Ждите выхода судьи из отпуска. Либо жалобу примут к производству, либо оставят без движения, в любом случае до горсуда она дойдёт.

15.07.2015, 22:32

В чем вопрос?

15.07.2015, 22:27

Не принято судьей еще решение по Вашей апеляционной жалобе. Нужно подождать два-три дня.

15.07.2015, 22:31

Что значит в любом случае ?

15.07.2015, 22:43

У меня по решению от 14.12.2014 горсуд был 19.05.2015. У Вас есть жалоба с отметкой, что Вы переживаете?

15.07.2015, 22:49

Переживаю, потому что не юрист. Спасибо!

15.07.2015, 22:58