Мусор возле частного дома - Незаконное наложение штрафа без предупреждения и подписи - возможно ли?

Вопрос про мусор возле частного дома Дело в том, что мой отец привез шифер и на следующий день приходят люди с администрации и выписывают извещение, чтобы явились к ним и оплатили штраф. Никто эту бумажку не подписал. Сейчас пришло письмо о том, что надо заплатить штраф в размере 5000, иначе заберут имущество. Вопрос в том, имеют ли они без предупреждения сразу наложить штраф, тем более пенсионерам. Спасибо.

Лучший ответ

Исходя из имеющейся информации процедура привлечения к ответственности нарушена, нужно обжаловать постановление о привлечении к ответственности, чтобы точнее ответить на вопрос нужно ознакомиться с документами. Обращайтесь, буду рада Вам помочь