Нарушение правил хранения кирпичей возле дома - штраф без предупреждения. Как поступить в данной ситуации?

За хранение кирпичей возле дома нас пригласили (письмом) в администрацию для оформления протокола об АП. Возможно ли наложения штрафа без предупреждения? Пошла за разрешением, на размещение в течении 3-х дней возле дома строй материалов, задним числом не дают! Кирпичи перетаскали на следующий день после письма. Что делать? Подскажите? Заранее спасибо! Поселок Уруссу Республика Татарстан.
Лучший ответ

Штрафа вряд ли избежите.