Бывшая жена мужа систематически оскорбляет меня и мою семью в соцсетях - как считать это публичным оскорблением?
Бывшая жена моего мужа на протяжении 8 лет в однаклассниках комментирует фото то мои, то мужа, а именно, что я бросила своего ребёнка, что я плохая мать, за каких то моих бывших пишит что я их посадила, что распутная ну и т.д является это публичным оскорблением?
У меня есть копии её оскорблений они будут является доказательством и как могут решить мою проблему что ей за это будет.
Это очень конкретный вопрос, тем более, что в интернете! Заочно, точно не получится привлечь к 128.1 УК. Просите у юристов очной консультации, но дело - решаемо!
оскорбления в интернете? Если докажите, что именно она их писала, то это доказательство. Еще раз, вопрос 128.1 УК не простой, обращайтесь очно. Здесь важно обыграть со всех сторон, иначе потом , она на Вас подаст в суд, за клевету на нее.