Как разобраться с квартирой после развода - отказ бывшей жены, арест со стороны банка и возможные риски для брата
После развода брат не можем разобраться с квартирой, которую покупали в ипотеку. Бывшая жена отказывается продавать квартиру и сама не хочет ее выкупать. Квартиру банк уже арестовал. Юрист пока не выставляет квартиру на торги. Правда ли, что после первых торгов она станет дешевле, после вторых еще дешевле, а потом возможно мы буде уже должны банку? Есть ли какие-то варианты решения данной проблемы?
пусть банк (приста, комитет по имущественным отношениям) продает квартиру. разницу пристав потом вам перечислит....брат пополам разделит ее с бж
Да, это действительно так. Один вариант - выкупайте квартиру у банка.