Что делать если обратились за получением пенсии после смерти после истечения шести месяцев.
Лучший ответ
Вы должны обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче дополнительного свидетельства о праве на наследство.
Гражданский кодекс РФ
Статья 1162. Свидетельство о праве на наследство
2. В случае выявления после выдачи свидетельства о праве на наследство наследственного имущества, на которое такое свидетельство не было выдано, выдается дополнительное свидетельство о праве на наследство.
Мне не понравился Ваш ответ.