Внесение взноса на капитальный ремонт в платеж за коммунальные услуги - правомерность и принципы определения суммы
С этого месяца в платеж за коммунальные услуги внесена сумма взноса на оплату капитального ремонта в размере 925,50 руб. Площадь квартиры 61,7 кв.м. Правомерно ли это? Если да, то каким образом определяется данная сумма?
Лучший ответ
Добрый день!
Правомерно. Ставка за капитальный ремонт составляет 15 рублей за квадратный метр общей площади жилого помещения.
Уважаемый Роман Александрович, здравствуйте!. Я впервые прибегла к помощи on-line консультанта , и , признаюсь, не очень рассчитывала получить оперативный и бесплатный ответ. Поэтому была приятно удивлена, получив его. Большое Вам спасибо.