Караганда, 15.07.2015, 23:52

Как оформить разрешение и сопровождение 10-летнего ребенка в Москву в ситуации с разведенными родителями?

Вопрос №7401314 из г. Караганда
опубликован 15.07.2015, 23:52
Меня зовут Юлия. Хочу отправить 10-летнего сына в гости в Москву в сопровождении моего родного брата, т.е. дяди ребёнка (гражданина РК). Сама прилетаю в Москву позже. И назад в РК сын полетит со мной. Официально нахожусь в браке, но с мужем не контактирую. Нужно ли нотар. Заверенное разрешение от ОБОИХ родителей для сопровождающего? И разрешение отца ребёнка-для меня? Помогите, пож.,сроки поджимают. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в пределах РФ не нужно.

15.07.2015, 23:53

Сопровождающий-гражданин РФ(поправка).Перелёт ребёнка из РК в РФ!

16.07.2015, 00:39

Чтобы въехать в РФ, достаточно доверенности от одного родителя. Чтобы выехать из РК, уточняйте дома.

16.07.2015, 00:44