Секретарь туберкулёзной больницы заболевает туберкулёзом, можно ли доказать в суде что это профзаболевание?
Добрый вечер!Вполне реально.Там же палочка на работе повсюду.
Вам необходимо это доказывать в судебном порядке, по другому никак
Почему же тогда юристы Ростовской области уверяют что должность секретаря не относится к группе риска и контактного лица с больными и что это не реально будет доказать??? Хотя девушка (секретать) заболела именно по вине халатного отношения администрации больницы к сотрудникам и пренебрежению мед.обследований и технике безопасности сотрудников???
Здравствуйте.Возможно это гос.юристы.
И как же отличить гос.юристов от обычных? И к кому в таком случае реально можно обратиться? Ведь не здоровья и сил нет уже бороться со всей этой беззаконницей, где целиком и полностью нарушены все права человека на жизнь и трудоспособность...