Гуково, 16.07.2015, 00:12

Секретарь туберкулёзной больницы заболевает туберкулёзом, можно ли доказать в суде что это профзаболевание?

Вопрос №7401416 из г. Гуково
опубликован 16.07.2015, 00:12
Секретарь туберкулёзной больницы заболевает туберкулёзом, можно ли доказать в суде что это профзаболевание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!Вполне реально.Там же палочка на работе повсюду.

16.07.2015, 00:24
Оценка автора вопроса:
Я то это знаю, но вот как это доказать, когда всё руководство больницы настроенно против... Секретарь не подходит под категорию контактных лиц и доказывай теперь как хочешь... А здоровье уже не вернешь... Извените, просто накипело...

Вам необходимо это доказывать в судебном порядке, по другому никак

16.07.2015, 07:40

Почему же тогда юристы Ростовской области уверяют что должность секретаря не относится к группе риска и контактного лица с больными и что это не реально будет доказать??? Хотя девушка (секретать) заболела именно по вине халатного отношения администрации больницы к сотрудникам и пренебрежению мед.обследований и технике безопасности сотрудников???

16.07.2015, 00:34

Здравствуйте.Возможно это гос.юристы.

16.07.2015, 00:44

И как же отличить гос.юристов от обычных? И к кому в таком случае реально можно обратиться? Ведь не здоровья и сил нет уже бороться со всей этой беззаконницей, где целиком и полностью нарушены все права человека на жизнь и трудоспособность...

16.07.2015, 01:12