Скажите пожалуйста можно ли где то сделать регистрацию если нет знакомых и собственников? Мы с девушкой приехали с Украины.
Скажите пожалуйста можно ли где то зделать регистрацию если нет знакомых и собственников? Мы с девушкой приехали с Украины.
Лучший ответ
Добрый вечер!ЗАключите договор найма жил.помещения и регистрируйтесь