Санкт-Петербург, 16.07.2015, 03:32

В каких размерах минимально можно выплачивать судебный долг за коммунальные услуги? Спасибо.

Вопрос №7401918 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.07.2015, 03:32
В каких размерах минимально можно выплачивать судебный долг за коммунальные услуги? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Минимальные размеры при добровольном погашении- законом не установлены- это определяется соглашением с управляющей компанией

50 %- это при возбуждении исполнительного производства судебным приставом

Поэтому во избежание передачи дела к приставам- вам следует заключить соглашение о сроках добровольного погашение долга по решению суда

16.07.2015, 03:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

до 50% от всех видов заработка

16.07.2015, 03:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в случае не работающих официально?

16.07.2015, 03:52

Если будет возбуждено исполнительное производство,то пристав вправе наложить арест на имущество должника

16.07.2015, 03:57