Возможность постепенной выплаты долга за коммунальные услуги - судебный приказ и роль администрации района
Вынесен судебный приказ о возмещении долга о взыскании долга за коммунальные услуги. Можно ли этот долг выплачивать постепенно (за 2-3 раза) или эту сумму выплачивать сразу? Имеет ли право администрация района отсрочить выплату задолженности за коммунальные услуги если имеется судебный приказ?
Добрый день.
Вы не правильно ставите вопрос. Судебный приказ нужно отменять, а не думать о рассрочке!!!
Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. А если Судебный приказ не отменять, то скоро придут судебные приставы с описью имущества, наложат арест на все банковские карты. У меня есть вопрос, напишите мне, когда вынесен судебный приказ?