Можно ли обжаловать решение суда, если один из собственников квартиры не был на суде из-за инвалидности?

Можно ли обжаловать решение суда, если один из ответчиков не был на суде, т.к. не ходячий (инвалидность). Иск на выделение доли в совместной собственности в квартире, один из четверых собственников инвалид.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина.

Да, можете обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь.

Вы мне очень помогли, спасибо!

любое решение суда можно обжаловать, если не согласны с ним

нужно подать апелляционную жалобу

Здравствуйте! если обжалует ответчик, который не был и его не уведомили.