Сколько стоят услуги адвоката при покупке квартиры по переуступке?
Здравствуйте!
Стоимость услуг юриста по Вашему вопросу может различаться в разы.
Вам не нужен адвокат, Вам нужен юрист по недвижимости, чтобы проанализировать предлагаемый для заключения договор уступки, ДДУ, права застройщика и "продавца" на объект и земельный участок, сам объект и т.д.
Обращайтесь за более подробной консультацией в личную переписку.
Светлана Анатольевна, все зависит от объема работы. Вам проще обзвонить ближайших к Вам адвокатов и узнать, т.к. цены очень сильно зависят от региона и размера города. Или обратитесь в агенство недвижимости.