Дополнительная плата за разрешение на переуступку при покупке квартиры по переуступке прав - законное требование или нарушение прав потребителя? Место прописки таких условий.

При покупке квартиры по переуступке прав, застройщик требует за разрешение на переуступку 900000 руб., законно ли это? Где эти условия должны быть прописаны?
Лучший ответ

Подобные условия должны быть прописаны в договоре.