Как защитить квартиру в другом городе от нежелательного заселения?
Здравствуйте!
Вы вправе поменять замки в порядке самозащиты Вашего права (ст. 14 ГК РФ).
Поменяйте замки и поставьте квартиру на пульт вневедомственной охраны
Я не могу вылететь в другой город в ближайший год.Можно ли опечатать квартиру?Как это сделать?
Для получения более подробной платной консультации обращайтесь в личную переписку.
Марина, найдите человека, которому доверяете, выдайте доверенность. пусть он занимается этим вопросом.
Меняйте замки сами или с помощью кого-то. Заключайте договор, ставьте под охрану. Опечатывать квартиру Вам никто не будет, для этого нет оснований.
Доверенность оформите на того, кому доверяете в городе и делайте то, что я написал выше.