LSN Messenger
Владимир, 16.07.2015, 08:28

Как при помощи маткапитала приобрести полностью квартиру, имея доли 1/4, 1/2 и 2/4?

Вопрос №7403046 из г. Владимир
опубликован 16.07.2015, 08:28
Имею в квартире долю 1/4 и хочу докупить 1/2 (у мамы) и 2/4 (у брата) с использованием маткапитала, чтобы в собственности у моей семьи была полностью квартира. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

---по общим правила ПФ не даёт разрешение на приобретение долей. но если это две доли и суммы хватает на их оплату. может и разрешить. обращайтесь в ПФ с заявлением и получите ответ на этот вопрос. решает комиссия созданная при ПФ,

16.07.2015, 08:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Ошибка!! И 1/4 (у брата)

16.07.2015, 08:30

---предположу что ответ дадут положительный.

16.07.2015, 08:31