Как вернуть бабушке ее квартиру, если опека выполнена незаконно и продана сестрой
У меня к вам такой вопрос помогите очень нужно, у моей мамы есть сестра она сделала опеку над бабушкой но опека сделана незаконно 2 дочери согласие не давали и еще у нее ипотека на 1200000, и она бабушкину квартиру продала своему мужу, а бабушку она забрала на 2 месяца в тольятти а бабушка в тербнах жила, и теперь она не хочет смотреть за ней, бабушка инвалид и ни ходит и отпровляет ее обратно и как нам теперь вернуть квартиру бабушке? Помогите.
Лучший ответ
Каким образом она могла продать квартиру бабушки? Это было возможно только с разрешения органа опеки. Оспаривайте договор купли-продажи в судебном порядке.