Как вернуть квартиру бабушке после ограбления и издевательств? Помощь справками от врачей.
У меня такой вопрос к вам моя бабушка инвалид 1 группы она лежачая больная, пол года назад она упала и стала инвалидов сломала шейку бедра. А дело в том что у бабушки 3 дочери и еще 15 лет назад квартиру в которой живет бабушка подарили моей маме тогда еще был жив ее муж. а теперь 3 месяца назад приехали 2 старшие сестры и начали маму обвинять что все должно быть по человечески и на 3 дочерей должна быть квартира и что ее нужно продавать, а бабушка то жива хоть и лежит, и мама сделала дарственную на бабушку чтоб она сама решала как делить, старшая сестра после этого уехала а средняя анжела осталась и она бабушкину квартиру оформила на себя куплю продажи сделала что купила ее у нее, но до этого пообещала что раз квартира вся бабушкина то она будит смотреть за ней и забрала ее к себе в тольятти там издевалась над ней и через 2 месяца нам пришлось бабушку обратно забрать как нам вернуть квартиру бабушке? И бабушка сейчас очень плохо чувствует себя можно как нибудь взять справку у психиатра или у какогото другого врача что она была ни в себе и что подписывала все будет расторгнуто подскажите куда нам обращаться и как лучше сделать.
Лучший ответ
Надо провести психолого-психиатрическую экспертизу, подать иск в суд о признании сделки недействительной.