LSN Messenger
Великий Устюг, 16.07.2015, 08:46

Устроилась на работу в 2012 году, возникли проблемы с выплатой декретных - требуется помощь

Вопрос №7403208 из г. Великий Устюг
опубликован 16.07.2015, 08:46
Я устроилась на работу 1 апреля 2012 года, официальная з/п 7000 рублей, в марте 2013 г. вышла первый раз в декрет, 21 мая 2013 г. родила, с июня 2013 г. по ноябрь 2014 года получала пособие в размере 2963 р.12 коп. написала заявление по уходу до трёх лет, сейчас не выходя из одного декрета вышла во второй 13.07.2015 г. выдали больничный по беременности. Мне бы хотелось знать какую сумму декретных должны выдать? Т.к. первый раз меня обманули, с бугалтерией не все чисто, потделывают подписи и документы! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сумма пособия по беременности и родам будет такой же,как и на первого ребенка.Пособие по уходу за ребенком будет в размере 5 436,67 рублей.

16.07.2015, 09:01

До первого декрета мне приходилось брать справку о доходах с другой работы,з/п. была другой и организации в которой я работала уже нет! Как они должны будут насчитывать декретные? Мне нужно знать сумму?

16.07.2015, 09:35

Если Вы брали справки,то они должны быть в бухгалтерии предприятия.На основании этих справок и рассчитают.В расчет возьмут 2011 и 2012 г.г.

16.07.2015, 09:44

А права выбора нет за какие года нассчитать? Например за 2012 и 2013г.

16.07.2015, 09:56

Извините,да у Вас будет с апреля 2012 и по март 2013 .

16.07.2015, 10:02