Устроилась на работу в 2012 году, возникли проблемы с выплатой декретных - требуется помощь
Здравствуйте! Сумма пособия по беременности и родам будет такой же,как и на первого ребенка.Пособие по уходу за ребенком будет в размере 5 436,67 рублей.
До первого декрета мне приходилось брать справку о доходах с другой работы,з/п. была другой и организации в которой я работала уже нет! Как они должны будут насчитывать декретные? Мне нужно знать сумму?
Если Вы брали справки,то они должны быть в бухгалтерии предприятия.На основании этих справок и рассчитают.В расчет возьмут 2011 и 2012 г.г.
А права выбора нет за какие года нассчитать? Например за 2012 и 2013г.
Извините,да у Вас будет с апреля 2012 и по март 2013 .