Алексин, 16.07.2015, 08:46

Мужу назначен срок пять лет в колонии и штраф в пятьсот тысяч. Может ли апелляция сократить срок?

Вопрос №7403214 из г. Алексин
опубликован 16.07.2015, 08:46
На днях моему мужу присудили пять лет общего режима 500 тыс. штраф. Статья 290 ч.3 и 292. Сумма взятки по восьми эпизодам была 25 тыс. Скажите пожалуйста, если подать на апеляцию могут уменьшить срок, как нам кажется, что это очень много ему дали. Он участник боевых действий, мать инвалид, со следствием сотрудничал. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо что откликнулись! Право то есть, а вот поможет ли!? Нам сказали коррупция очень строго сейчас карается и апеляция в большинстве случаев никогда никому не помогает!

16.07.2015, 08:56

А на этот вопрос даст ответ только вышестоящая инстанция суда.

16.07.2015, 08:58

Наталья. у мужа есть право на обжалование приговора.

16.07.2015, 08:48

Спасибо что откликнулись! Право то есть, а вот поможет ли!? Нам сказали коррупция очень строго сейчас карается и апеляция в большинстве случаев никогда никому не помогает!

16.07.2015, 08:56

А на этот вопрос даст ответ только вышестоящая инстанция суда.

16.07.2015, 08:58