Я был уволен с 1 июля получи зарплату выходное пособие и компенсацию за отпуск за июль мне положено еще что нибудь.
Если речь идёт о выходном пособии по сокращению, то вам не всё выплатили.
Трудовой кодекс РФ
Статья 178. Выходные пособия
При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
Здравствуйте! Нет