Вопрос о положенности отпуска перед вторым декретным отпуском в медицинской больнице
Здравствуйте! Так как очередной отпуск в 2015 году Вы уже использовали, то можете перед вторым декретом выйти только на 14 дней. Статья 260 позволяет лишь использовать очередной отпуск вне зависимо от графика отпусков. Но не предоставляет права на второй, третий очередной отпуск в году
Здравствуйте!Да,положен.Согласно ст.260 ТК РФ Вы имеете право воспользоваться очередным оплачиваемым отпуском.
Точно только 14 дней?предыдуший юрист написала что согласно статье 260 могу полный отпуск взять!
С 15.01.15 взяла отпуск перед декретным отпуском согласно ст 260,сейчас в августе(28.08.15)выхожу снова в декрет, вопрос:положен ли мне перед вторым декретом...
То-ли я ничего не соображаю, то-ли в деторождении революция произошла?
В течении менее одного года женщина уходит в один декретный отпуск и следом в другой...
Да,положен-это про 14 дней.
Арестов Константин Павлович! Вы не корректно себя ведете!!!вам то какая разница кто и втечении какого времени уходит в декрет?вы мне завидуете???вопрос был в другом!!!!