В ДТП погибла теща она была в качестве пассажира водитель погиб тоже страховая отказывается выплачивать страховку.
В ДТП погибла тещя она была в качестве пассажира водитель погиб тоже страховая отказываеться выплачивать страховку.
В дтп погибла тещя она ехала в качестве пассажира водитель тоже погиб страховая отказываеться выплачивать страховку жене что нам дальше делать и куда обращяться
Здравствуйте!
Обращайтесь в страховую компанию предъявив претензию, а в случае не удовлетворения в суд.
Здравствуйте! Необходимо в суде обжаловать действия страховой компании.
Здравствуйте!