Из-за конфликта с отчимом девушки - физическое насилие, ложные обвинения и искаженная информация в СМИ
Здравствуйте!Подробно и развернуто нужно обсуждать на консультации.Обратитесь к юристам в личку или на очный прием.
Если это Статья 119 УК (приходится гадать по какой статье возбуждено дело. Требуя развернутого ответа, самому нужно давать точные данные), то это Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью:
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Если нужна помощь - обращайтесь.