Челябинск, 16.07.2015, 09:54

Как поступить, если ошейник для собаки не подошел и зоомагазин отказывается обменять?

Вопрос №7403852 из г. Челябинск
опубликован 16.07.2015, 09:54
Вчера купила ошейник собаке но он не подошел. Сегодня обратилась в зоомагазин для обмена и получила отказ. Что делать имеют ли они право отказать в обмене?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеют - пишите претензию. Перечень товаров, не подлежащих обмену в Постановлении Правительства РФ № 55 от 19.01.1998, ошейники там не указаны.

16.07.2015, 10:32

А как же товары из нетканых материалов и т.д.? Ошейник из кожи относиться к этой группе?

17.07.2015, 05:02

Не относится. Вы не хотите обмена? тогда пользуйтесь этим ошейником, раз не готовы отстаивать свои права.

17.07.2015, 10:11