Рост сборов денег в СНТ - превышение предела и неясные расходы
Сергей, во-первых, общее собрание членов вправе определять статьи расходования денежных средств и требовать отчет у председателя. Попросите Вас ознакомить с протоколом, в котором определена сумма членских и целевых взносов на год. Председатель ее не вправе изменять по своему усмотрению.
Во-вторых, Вы вправе выйти из состава СНТ (что многие и делают) и потребовать заключить с Вами отдельные договоры на пользование инфраструктурой СНТ. В-третьих, Вы вправе настаивать на переизбрании председателя.
Предела нет, если вы все терпите и не требуете отчета в расходе денег.
Однозначно нужно разбираться.