Как написать жалобу в Генеральную прокуратуру после отказа отвечать Московской областной прокуратуры
Обратился в прокуратуру Моск. обл.прокуратуру они спустили в городскую там отписались что нету не какого состава преступления, пишу повторно в областную идут уже долго одни отписки по одним и тем шаблонам, подскажите как написать в генеральную прокуратуру жалобу.
Жалоба в Генпрокуратуру пишется в произвольной форме. Так что излагаете все обстоятельства дела и указываете, что обращались в прокуратуру Московской области. Последние бездействуют, что подтверждается банальной отпиской, прилагаемой к настоящей жалобе.
Второй вариант - обжаловать бездействия прокуратуры в судебном порядке.