Можно ли получить права заново после их утери?
У мамы были раньше права, но она никогда не водила (по школьной программе сдавали). Права утеряны уже давно, правам лет 30. Скажите, может ли она заново пойти учиться в автошколу и сдавать экзамены в ГАИ, или обязательно нужно восстанавливать те давно забытые права?
Лучший ответ
конечно может пойти заново учиться и сдавать экзамены на права...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!