Помощь в ситуации с невозможностью погашения кредитов после потери работы и смены дохода - что делать и куда обратиться?
Меня зовут Елена помогите пожайлусто в вопросе у меня не сколько кредитов в данный момент нет возможности их платить потеряла работу и бизнес который был сейчас нашла работу но сменьшей зарплатой работаю официально вчера мне пришло пписьмо от суд. приставов постановление о возбуждения производства по Тинькову банк сумма кредита удвоена что мне делать и куда идти?
Здравствуйте Елена! Если вы не знали о решении суда о взыскании с вас долга, то обжалуйте решение в суд апелляционной инстанции, восстановив срок для обжалования.