Вычитаются ли дни отпуска из расчетного периода при рассчете отпускных на свой счет?
В соответствии со ст.121 ТК РФ, В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:
время отсутствия работника на работе без уважительных причин, в том числе вследствие его отстранения от работы в случаях, предусмотренных статьей 76 настоящего Кодекса;
время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;
Здравствуйте!Время предоставления по просьбе работника отпусков без сохранения заработной платы, если их общая продолжительность превышает 14 календарных дней в течение рабочего года не входит в стаж работы,дающий право на очередной отпуск.