Последствия просрочки по кредиту в Русском стандарте - передача дела в правоохранительные органы и суд
Просрочка по кредиту в банке Русский стандарт составляет 60 дней грозят передать дело в правоохранительные органы и в суд (заявление об отсрочке не писал, платить не чем) каковы последствия?
Лучший ответ
В правоохранительные органы дело не передадут, вас просто запугивают. В суд банк может обратиться. Обязательно участвуйте в процессе, снижайте размер пеней и процентов. После вынесения решения судом Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о рассрочке либо отсрочке оплаты долга.
Здравствуйте! В суд снижайте пени и штрафы. Далее приставы могут арестовать имущество, а так же могут удерживать долг из доходов