Возможность расторжения кредитного договора от даты вынесения решения суда - финансовое положение ухудшилось, залог не продается
Банком взыскана сумма долга с ИП в июле 2014 г. Исполнительное производство возбудили в феврале 2015 г. На торги передано имущество. С июля по наст. Время начисляется неустойка. Можно ли расторгнуть кредитный договор от даты вынесения Решения суда? Или хоть с какой-нибудь даты?
Финансовое положение ухудшилось... залог в добровольном порядке не продается. Нет покупателей... долг висит, неустойка капает.
Спасибо.
Лучший ответ
Если задолженность по кредитному договору уже взыскана, то в рамках этого гражданского дела и прекращен кредитный договор.
У вас должно быть решение суда. Почитайте, или пришлите на электронную почту.
После вынесения решения суда проценты по КРЕДИТУ уже не должны начисляться.
в судебном порядке расторгайте
89892143888 позвоните, мы вам поможем.
Это возможно только в судебном порядке....понадобится помощь-звоните