Вопрос о жилье для медицинской сестры - как получить помощь без прописки и возможности покупки?
Я медицинская сестра работаю более 30 лет, сейчас вынуждена снимать жильё,а так хотелось бы узнать может есть возможность мне получить жильё,так, как купить мне не реально, но и получить у меня нет возможности потому-что у меня нет прописки и я не могу встать на очередь в администрации города, как говорится палка о двух концах вот такая нелепая у меня сложилась ситуация на старости лет, очень надеюсь на лучшее.
Если есть ведомственное жилье у медучреждения то они обязаны вам предоставить, служебное жилье.
Но в любом случае обратитесь заявлением руководству учреждения, они должны рассмотреть возможность предоставления жилья, например хотябы в общежитии медколледжа и т.п.