Может ли жена взыскать алименты с мужа на содержание дочери в разводе, учитывая то, что сын находится в колледже?
Муж с женой в разводе. С женой живет дочь 12 лет, с мужем - сын, 18 лет. Имеет ли право жена на взыскание алиментов с мужа на содержание дочери. И будет ли влиять на это тот факт, что сын в настоящее время учится в колледже.
Лучший ответ
Имеет, конечно, факт обучения старшего сына в колледже значения не имеет.
Вы мне очень помогли, спасибо!