На предсудебном заседании он заявил, что гражданская жена и он заключили мировое соглашение о выплате алиментов на дочь.
С мужем в разводе. Имеем общего сына. В гражданском браке у мужа родилась дочь.
В настоящее время я подала иск о взыскании с бывшего мужа алиментов (ранее он выплачивал 5 тыс. руб. в месяц по устной договоренности, но с рождением дочери выплаты прекратил). На предсудебном заседании он заявил, что гражданская жена и он заключили мировое соглашение о выплате алиментов на дочь. Как это отразится на размере алиментов моему сыну.
Они могут обратиться в суд об уменьшении суммы алиментов и суд, скорее всего удовлетворит его, и назначит вам алименты в размере половины от 33 % от дохода мужа.