Как избежать конфискации имущества приставами в связи с долгом родственника, проживающего в моей квартире?
Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы приставы не забрали диван, сплитсистему, холодильник (чеков на них нет) в счет погашения долга родственника, проживающего в моей квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте.Если нет гар.талонов с вашей фамилией,то опишут все.