В каких случаях могут отказать в выплате детского пособия до 1.5 лет и детских до 16 лет.
Лучший ответ
Выплату до 1,5 лет осуществляют с места работы- исходя из вашей з/п- 40% от оклада, ежемесячно.
А в органах соц.защиты и могут отказать, если Ваш доход больше нормы, спрашивайте у них на основании каких Законов Вам отказывают.
В выплате детского пособия вам вполне могут отказать, если средне душевой доход в семье превышает установленный предел.