Имеет ли юридическую силу договор между продавцом и покупателем, если на нём нет печати и подписан мастером по замерам?
Если у мастера есть полномочия на заключение договора, то с договором все в порядке. Если нет таких полномочий, то с договором тоже все в порядке с тем лишь только отличием, что продавцом будет сам замерщик.
Если сам продавец будет ссылаться на незаключенность догвоора, то, вероятно, покупателю трудно будет доказывать полномочия мастера.
Если же это покупатель пожелает отказаться от договора на основании отсутствия у мастера полномочий, то это у него не получится.
1) печать на договоре не обязательна
2) юр. сила зависит от полномочий мастера (м.б. он по уставу или иному внутреннему документу действует без доверенности)