Почему суд проигнорировал определение ГИБДД и объединение дел про ДТП с моим участием?
Произошло дтп с моим участием. Я задел автобус, после чего мою машину развернуло и я столкнулся с автомобилем ваз, стоящим на обочине. Скорая увезла меня с места проишествия до приезда сотрудников ГИБДД. Мне дали по году лишения прав по двум фактам по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. Хотя в ГИБДД дали определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении по факту сталкновения с автомобилем ВАЗ. Не должны ли были это объединить эти случаи в одно делопроизводство? И почему было проигнорированно определение ГИБДД?
Добрый день! рекомендую очно обратиться к адвокату для обжалования