Незаконное взыскание долга на налог на землю - пенсионер хочет обжаловать решение суда
Налоговая инспекция подала на меня в мир. суд за то что я не оплатила налог на землю за 2010 год. Никаких извещение и квитанции мне не поступало. Просто сразу пришла повестка в суд. Налоговая требует с меня доплатить налог, якобы часть я оплатила а часть нет. Ни на одно судеб. Заседание из Налоговой никто не явился. В ноябре судья отменила предыдущее решение взыскать с меня долг. 15 июля этого года другая судья вынесла решение взыскать с меня долг 485 руб и обязать меня оплатить гос. Пошлину 400 руб за судеб. Разбирательства. Я являюсь пенсионером. У меня вопрос насколько законно такое решение, должна ли я оплатить гос. пошлину и могу ли я подать заявление в прокуратуру? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда в суде апелляционной инстанции.
Благодарю Вас за полезную консультацию!