Я попался выпивший в гай и лишили права штраф дали 30000 тысяч если я немогу заплатить штраф я не работаю че делать.
Я попался выпивщий в гай и лещили права штраф дали 30000 тысячь если я немогу заплотить штраф я не работаю че делать.
Лучший ответ
Штраф удвоится или вас посадят до 15 суток либо обязательные работы 50 часов