ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ НА ТЕРРИТОРИИ АРЕНДОДАТЕЛЯ ОСТАЛСЯ ВАГОНЧИК И ГРОЗИТ
Так и укажите письменно, что из за плохого состояния здоровья временно не предоставляется возможным убрать с территории вагончик, но обязуетесь до.... и указать реальный срок
Как быть с якобы долгом? Могут ли арендодатели подать в суд и в судебном порядке взыскивать задолженность, за хранение нашего имущества на их территории, так написано в уведомлении от арендодателя.
За хранение могут взыскать.
Всё зависит от условий договора, если там прописано хранение имущества вашего и за это оговаривается сумма, на которой они будут основываться в суде, то возможно.