Проблемы с уведомлением ответчика о взыскании алиментов и получением документов в соц защиту - что делать?
В мае отправила письмо в московскую обл, из ленинградской обл по поводу алиментов с исполнительным листом! Теперь не могу в течении месяца дозвониться до своего пристова! Прошло столько времени а ответчик не уведомлен что на него висят уже алименты, адрес с точным адресом указан. Искать не надо! Так же мне нужны документы в соц защиту, которые я не могу даже попросить тк трубку там никто не берет, что мне делать? Как получить хотябы документы?
Лучший ответ
Обратитесь на личный прием к приставу, либо к вышестоящему должностному лицу.
Напишите жалобу на пристава через официальный сайт ФССП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!