Проблемы с удержанием алиментов - как решить ситуацию, когда бывшая жена не отправляет исполнительный лист на работу?
Она исполнительный лист первоначально предъявляла судебным приставам? В решении суда о взыскании алиментов в размере 25% как указано: отменить решение суда о взыскании 33% и взыскать 25%? Если да, то предъявляйте копию решения суда вступившее в законную силу судебным приставам, которые обязаны прекратить исполнительное производство, так как решение суда, на основании которого данное исполнительное производство было возбуждено, отменено. А уж предъявлять ей или нет исполнительный лист о взыскании 25% - это ее право. То же самое касается, если она предъявила исполнительный лист сразу на исполнение в бухгалтерию по месту Вашей работы.