Кредит не оплачивается, брат и я как поручители вызваны в суд
Мой брат взял кредит другому человеку а я поручитель он кредит не платит и он же является третьим пор учителем все документы на кредит у него теперь брата и меня в суд вызывают.
Лучший ответ
Здравствуйте! Теперь суд взыщет солидарно сумму долга с вас и брата. А вы сможете взыскать долг с должника, только если у вас есть расписка. Удачи